Шевченко: В Лигу Наций экспериментов не будет, это игра на результат


Опубликованно 20.09.2018 00:26

Шевченко: В Лигу Наций экспериментов не будет, это игра на результат

Тренер сборной Украины Андрей Шевченко рассказал о матчах в Лиге Наций, а также рассказал о некоторых игроков национальной сборной.

"Каждый матч является важным. Лига Наций не турнир товарищеский. В матчах еще можно дать кому-то игрового времени, но в эти предстоящие встречи будут играть только те игроки, которые в данный момент готовы лучше. Экспериментов не будет, это игра на результат

Через пять? Я говорил с ним пару недель назад. Слышал об интересе пары команд к нему, но он остался в "Манчестер Сити". Для него опыт игры на позиции левого защитника только плюс. Это плюс и для меня: я уже знаю, что если через пять понадобится мне этой позиции, можно спокойно выходить и играть. Понимание и опыт того, что уже имеет.

Ленин? Еще до перехода в Реал мы с ним поговорили, и пришли к выводу, что для него главное, чтобы играть. Его Трансфер в "Реал Мадрид" - это очень хорошо, и если придется застрять на месте и играть, так что это было в целом очень хорошо. Но сейчас клуб нашел ему место, где он будет иметь игровой практики и прогресса, отдав в аренду в Леганес.

Василий Чавеса? Он играет всегда в главной Лиге. Второй же – очень хороший Чемпионат, и, чтобы действовать, нужно иметь определенный уровень. Есть очень хорошие подключения к атакам, часто делает голевые передачи. Мы приглашаем вас познакомиться, увидеть в деле, а уже потом будем принимать решение.

Зозуля? Я не отказываюсь ни от одного игрока. И Рон давно, что мы знаем свои возможности, способности. Но не то же самое в случае с Перешла – здесь он никогда не играл, мы хотим знать и видеть. Я всегда причиняю чуть больше игроков, чтобы пообщаться.

Мельница? Тренер видит каждый день, используется во всех матчах. Он в ожидании, когда выпускает на поле. Думаю, что скоро мы увидим его в положение футболиста стартового состава", - сказал Шевченко в интервью для newsone.

Напомним, что сборная Украины в понедельник, 3 сентября, начала тренировки на сборе в Киеве. "Сине-желтым", которые выходят в Лигу Наций в матче против сборной Чехии (6 сентября). После трех дней, команда Андрея Шевченко сыграет против Словакии.

Ранее сообщалось, что Шевченко соли в сборной Украины Селезнева, а Поцелуйте.

Необходимо знать основные спортивные Новости из первых? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!



Категория: Спорт