Врачи рассказали, как справиться с тремором в теле после того, как лишняя чашка кофе


Опубликованно 19.09.2018 00:35

Врачи рассказали, как справиться с тремором в теле после того, как лишняя чашка кофе

Новости шоу-бизнеса: у каждого человека своя норма кофеина, кто-то заболевает после одной чашки, а кто-то может выпить несколько порций и чувствовать себя хорошо.

Если вы выпили слишком много пить, тело начинает дрожать, и очищение желудка не поможет вам избавиться от симптомов, потому что кофеин уже в крови, сообщает 24apteka. После одной или двух чашек кофе, некоторые начинает бешено стучать сердце, но эти тревожные симптомы являются управляемыми дома.

Как справиться с тремором в теле? Для начала, выпей воды, что позволит обеспечить адекватную гидратацию организма, чтобы помочь ему справиться с чувством повышенная тревожность, нервозность и учащенное сердцебиение.

Избыток кофеина в крови уменьшает уровень магния и калия в организме, поэтому также стоит съесть банан, который имеет необходимые элементы.

Средний период полувыведения кофеина колеблется от 1,5 до 9,5 часов, поэтому подавление симптомов на ранних стадиях может эффективно избежать дрожания в теле. И если вы заметили такие симптомы, как одышка, боль в груди, рвота, спутанность сознания, спазмы в мышцах, нарушения сердечного ритма следует обратиться к врачам.



Категория: Здоровье