Врачи сказали, как вы можете передавать тепло


Опубликованно 18.09.2018 00:32

Врачи сказали, как вы можете передавать тепло

Новости: Людям с болезнями сердечно-сосудистой системы особенно страдают в жаркую погоду.

Со слов врачей, когда на улицах очень жарко, людям с заболеваниями сердца и кровеносных сосудов, вы должны быть очень осторожны. Чтобы избежать негативного воздействия жары на здоровье, центры, соблюдайте простые правила.

И это важно не забудьте взять с собой лекарства, на самом деле, может стать плохо в самый неподходящий момент. Также стоит не забывать, принимать утром лекарства, предписанные врачом. На прогулку носить что-то на голову и удобная одежда из натуральных тканей.

Это очень важно для людей с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, не используйте жару алкогольные напитки и не курить. Кроме того, принесите с собой бутылку воды и бумажное полотенце, или платок. Замочить их можно протирать лицо, руки, ноги. Это поможет освежить немного и охладить тело.

 

Не загорать и, в целом, старайтесь избегать прямых солнечных лучей. Летом поры важно пить в день не менее 1,5 литров воды. И во время жары старайтесь не перегружать желудок тяжелой пищей. Ну если очень жарко, лучше дома не выходить.



Категория: Здоровье