Мужчинам нужен строгий контроль потребления кофе


Опубликованно 18.09.2018 00:32

Мужчинам нужен строгий контроль потребления кофе

Новости шоу: Врачи из Великобритании предположили, что зависимость расстройства кофе может повлиять на мужчин, на сексуальное здоровье.

Растворимый кофе не может быть полезен напиток и для мужчин, и все потому, что в нем содержатся попросили способны ослабить потенцию. Это мнение ученых опубликовала ToDay News Ufa.

По словам врачей из Кембриджа, мы сделали оказывают на мужской организм действие, похожее на эффект "женского" гормона эстрогена. "Люди, которые пьют растворимый кофе, подвергаются риску стать с желудком и почти женской груди, а также столкнуться с проблемами в эрекции", сообщили врачи.

Правда, как выяснил Врач, количества кофе, может вызывать проблемы с мужским здоровьем, является довольно большой - пять чашек кофе в день. По мнению экспертов, вместо этого лучше пить одну или две чашки напитка в день-это строго молотый и Safari. В данном случае, половую функцию, наоборот, может укрепиться, считают эксперты.

Стоит отметить, что эффект от злоупотребления кофе растворимый в мужчины, исследователи сравнили с слишком частое потребление пива. Оба напитка, как оказалось, способствуют ожирению мужской фигуры по женскому типу.



Категория: Здоровье