Врачи назвали лучшие свойства инжира


Опубликованно 17.09.2018 00:04

Врачи назвали лучшие свойства инжира

Новости шоу бизнеса: Названы самые лучшие и полезные свойства инжира.

Еще лет продукт инжир. Его огромное преимущество в невероятной пользе для здоровья человека. Однако, фиг капризничать в транспорте, в наш климат, он не развивается.

Таким образом, для того, чтобы получить максимум пользы от этой ягоды, ее нужно тщательно выбирать.

Удивительно, но на singer дерево может расти, как съедобные и несъедобные фрукты. Цветет инжир несколько раз в год, и только в августе и в осенние месяцы растет инжир, который можно употреблять в пищу.

Инжир еще называют винной ягодой, смоквой и viii. Ученые назвали лучший напиток, который поможет от диабета и ожирения

Инжир – неприхотливое растение, растет в любых почвах и в любых условиях, и урожай дает огромный. Дерево инжира живет до 300 лет. Ягоды инжира имеют одинаковую форму, размер, цвет и вкус. Самая маленькая бухта, она armani и вкуснее.

Инжир содержит витамины, минералы, пищевые волокна, сахар и крахмал. Среди витаминов A, B1, B2, PP, E и бета-каротин. Среди минералов железа, калия, кальция, магния, фосфора и натрия.

Благодаря низкому содержанию калорий, инжир, однако, очень сатин и способен утолить голод, не вызывая чувство жажды. Инжир используют для лечения горла, кашля и снижения высокой температуры, подготовить с горячим молоком.

Используют инжир и при таких заболеваниях, как тромбоз вен, тахикардии, анемии и других заболеваний сердечно-сосудистой системы. Он способен нормализовать сердечный ритм и избавиться от тяжелых симптомов бронхиальной астмы.

Из-за высокого содержания калия инжир используется для профилактики невралгии. Железо в составе фрукта, полезен для организма детей. Эфирное масло из листьев смоковницы, a бактерии и анти-воспалительных. Инжир снижает уровень холестерина в крови и действует как слабительное.

Из-за высокого содержания сахара инжир не рекомендуется для диабет, а также подагры. Также если у вас есть заболевания желудочно-кишечного тракта, инжир не подходит из-за высокого содержания клетчатки и возможного его воздействия на организм.



Категория: Здоровье