Врачи сказали, как в бассейне можно заразиться


Опубликованно 16.09.2018 00:03

Врачи сказали, как в бассейне можно заразиться

Новости шоу-бизнеса: поход в бассейн может закончиться проблемами со здоровьем.

Бассейн – один из самых популярных видов активного отдыха, прекрасной альтернативой пляже летом в дождливый осенний или холодный зимний день.

Но можно ли это безвредно для здоровья?

Некоторые считают, что бассейн с хлорированной водой – безопасное, стерильное место, - говорит преподаватель медицинской школы Нью-йоркского университета Rosen Раджапаксе. Но на самом деле это далеко не безопасно. По данным отчетов учреждений здравоохранения, в последние годы значительно увеличилось количество случаев заболеваний, причина которых посещение джакузи или бассейн.

Как известно, в бассейн Справка о состоянии здоровья разрешают только при наличии. Но никакой гарантии на эту справку не дают. Многие не обращаются в государственные поликлиники и частные медицинские центры, где можно писать за плату в течение пяти минут, что вы хотите, без всякого осмотра и еще больше анализов. Вы можете держать себя здоровым и не обращать внимания на симптомы инфекционного заболевания в вашем организме.

Вода в бассейне регулярно очищается и процветает, мыть бассейн. Но, если это общественный бассейн, там самые разные люди приходят регулярно. В естественном водоеме есть возможность держаться от них подальше, купаться в одиночку... Но площадь бассейна, как правило, ограничена и поделена на след. Так как мы плавать без одежды, все виды инфекций, на первый взгляд, просто к нашему телу.

Итак, какие опасности ждут нас «» в бассейне, по словам доктора Стойки?

Диарея

Одной из основных причин их появления паразита, называется критикует. Он вызывает расстройство желудка, боль в желудке и тошнота. Симптомы в течение двух недель.

Как критерии, оказывается в бассейне? Чтобы получить для этого в воду хотя бы небольшое количество фекалий инфицированного человека. Паразит устойчив к хлору и в состоянии активности в течение длительного периода времени.

Помните, что критерии может попасть внутрь устройства, если вы случайно гладкая загрязненной воды или прикосновения руки ко рту. Не трогайте лицо, пока не выйдете из бассейна нельзя принимать Душ с мылом и горячей водой!

Конъюнктивит

После посещения бассейна вы можете обнаружить, что ваши глаза воспалены красный и гноиться. Это может быть либо аллергическая реакция на хлор. Но это может быть результатом инфекции. Источником других посетителей, которые еще не приняли Душ, прежде чем плавать, или мочиться в бассейн (это случается не так редко). Раздражать ваши глаза могут и химические вещества (например, косметику), которую на кожу человека.

Чтобы защитить себя, вы идете в воду бассейна только в защитных очках.

Сыпь Джакузи

Это зудящая красная сыпь на местах, не прикрытых купальником, носит инфекционный характер. Мы, как правило, включают в гидромассажной ванне, где вода теплая, и это создает благоприятную среду для микробов. На организм загрязненной воде следует, и...

Лучше отложить поход в джакузи до конца сеанса в бассейне. Также не забудьте вымыть свой купальник перед каждым посещением бассейна.



Категория: Здоровье