Врачи сообщают, что вы хотите, чтобы заполнить с положительными эмоциями


Опубликованно 13.09.2018 01:03

Врачи сообщают, что вы хотите, чтобы заполнить с положительными эмоциями

Новости шоу бизнеса: Люди, которые просыпаются с ожиданием, напряженным стрессов дня.

Ученые из Университета штата Пенсильвания, США, обнаружили, что люди, которые просыпаются с ожиданием, напряженным от стресса, действительно его жительства. По мнению исследователей, единственное, что следует бояться, это страха. Потому что даже если то, что вы боитесь, не произойдет, прогноз отвлечь ограниченные ресурсы памяти, и произойдет в результате.

"Люди могут предвидеть события, прежде чем они происходят. Это может помочь нам подготовиться и даже предотвратить некоторые ситуации",- говорит один из авторов исследования, когнитивный психолог людей в (Jinshil Hyun) из Университета Пенсильвании. – Но эта способность также может нанести ущерб нашей памяти, независимо от того, на самом деле ожидать стрессовые события или нет".

Чтобы проверить свою гипотезу, команда он достиг людей в в течение двух недель, исследовал 240 человек в возрасте от 25 до 65 лет. Каждый день участники эксперимента использовали приложение для смартфонов, который измерял их уровень стресса. Программа спрашивала людей, что они ждут, что их будет напряженный день. Кроме того, в течение дня, предметы оценили уровень стресса в пять раз. Наконец, ночью они ответили на вопрос: "Как, в зависимости от их настроение будет завтра?".

В конце эксперимента, исследователи обнаружили, что чем выше уровень ожидания возможных эмоциональный стресс и напряжение утром была связана с нарушением памяти. Хотя, что интересно, стресса, принимая во внимание, участников вечера, не мешать работе мозга.

"Люди часто говорят, что завтрак это самый важный прием пищи, именно эмоциональной точки зрения утром – это основа вашего дня. Если вы просыпаетесь с некоторые надежды на этот день, в некотором смысле, якорь уже брошен. В ожидании насыщенного дня вызывает некоторые эффекты в мозге. И даже если вы не находите каких-либо стрессовых ситуаций, ваше мышление начнет отрицательная программа", – говорит нейропсихолог Мартин Левин (Мартин Sliwinski).



Категория: Здоровье