Дайсон раздавали за избыточного продукта


Опубликованно 12.09.2018 00:50

Дайсон раздавали за избыточного продукта

Ну, может, не твердого из чистого золота, но этот новый фен примерно так же близко, как вы доберетесь.

Дайсон, компания известна своей странноватой пылесосы, наверное, запустила свой самый дополнительный продукт в дату — 23.75-каратным золотым напылением сверхзвуковой фен.

Потому что тот, кто осмелится высушить волосы любым другим способом, верно?

Продавать в розницу за $699, новый синий и золотой прибор был разработан сам сэр Джеймс Дайсон, и использует традиционная ручная позолота методов для создания супер люкс отделка.

“Золото является одним из самых устойчивых материалов в мире и была использована в конструкции, ваяния и зодчества на протяжении веков,” Джеймс Дайсон сказал.

“Как элемент, я очарован его свойства. Как инженерный процесс, мы гордимся тем, золочение является настоящим образцом высокого мастерства”.

Новый Дайсон фен использует пять золотых листьев на каждом продукте.

Это новое устройство на самом деле стоит больше, чем некоторые пылесосы этой марки, с каждый фен с пятью золотыми листьями.

Хлестал в золото, прибор красотки, как говорят, обошелся в розницу и сектор развития ?75 млн (A134 миллионов долларов) для создания.

Золото, которое учили быть применено мастер гульден, использует тонкие листы и пленки на поверхности круглой головкой устройства.

Примерно в 333 толстые атомов, 1/666-го диаметра человеческого волоса, каждый слой сусального золота должны быть применены вручную.

Для создания золотой модели, технических свинца компании stockinger Бритта сказала, несмотря на не будучи специалистами в золото, они не боялись задача металла на их продукт.

Новый Дайсон фен требуется более 150 миллионов долларов в исследования и разработку.

В процессе разработки, инженеры установили роботизированную краски руку, чтобы аккуратно нанести клей

называется “Размер” на поверхности красной петли фена. Роботизированная рука обеспечила клей был неоднократно применен тот же каждый раз, обеспечивая идеальный безупречная отделка.

При первом нанесении, два слоя 23.75-каратного сусального золота из Флоренции, Италия, был применен вручную и тщательно расчесывать, чтобы сформировать гладкую и ровную поверхность.

“Мы не специалисты в золоте или золото листать, но у нас сломалась техника на отдельные

шаги, чтобы понять, как каждый параметр влияет на послевкусие и как мы могли бы лучше применить это к нашей фене”, - сказала она.

“Используя наш опыт в процессах проектирования, клеи, краски и модели решений, нам удалось

учиться очень традиционное мастерство и перевести его в приложение 21-го века”.

Дайсов сверхзвуковой примерно в шесть раз легче, чем средний фен.

Сверхзвуковой фен был вокруг начиная с 2016 года. Потребовалось четыре года, чтобы создать и 94 млн. долларов США в научные исследования.

Джеймс Дайсон представил устройство на мероприятии в Токио, заявив, что в проекте приняли участие 103 инженеры, 600 прототипы, более 100 патентов и, как ни странно, больше, чем 1625km человеческих волос.

Дайсов сверхзвуковой также шесть раз меньше и в три раза легче, чем обычный фен.

Дайсон развернул свое Оригинальное сверхзвуковой фен в 2016 году.

Пользователи социальных сетей поспешили прокомментировать новое устройство, с некоторыми говорю совершенно официально “из-Дайсоны” с золотой фен.

ДАЙСОН СВЕРХЗВУКОВОЙ 23.75 КАРАТ ЗОЛОТА.Новые удивительные Дайсон сверхзвуковых теперь доступен онлайн. Просто, когда вы думали, что это не может быть лучше



Категория: Отношения