Трогательно Кейт Спейд должное в Нью-Йорке Неделя моды


Опубликованно 11.09.2018 02:58

Трогательно Кейт Спейд должное в Нью-Йорке Неделя моды

Мерцающие линии была дань уважения покойного дизайнера Кейт Спейд в Нью-Йорке Неделя моды шоу своего бывшего марка.

Взял лопату, создателем культовой сумки которая стала популярной благодаря своим ярким, игривым стилем, своей жизнью в июне после страдания от депрессии и тревоги в течение многих лет.

Модели ходить взлетно-посадочной полосы в Кейт Спэйд Нью-Йорк показ мод. Фото: АFР

Хотя она и ее муж, Энди Спейд, были проданы компании, соучредителем, он до сих пор носит ее имя и хотел, чтобы честь ее иконы, как он представил свою весеннюю коллекцию.

Когда гости приехали, там была записка на свои места, говоря: “у нее осталась маленькая Искра везде она пошла. В любящей памяти 1962-2018.”

Лопата, 55, ушел из компании в 2007 и его новые владельцы — тренер, ныне известный как гобелен — летку Никола стекло в качестве нового креативного директора.

Первая коллекция стекла-это современный поворот на классические вещи с веселыми рисунками сердечек, цветов и, конечно, лопаты.

Бренд, известный аксессуаров, в паре негабаритных солнцезащитные очки с гламурные шелковые платки, которые направлены Джеки Кеннеди Онассис в его последней строке. Фото: АFР

Колено-высокие сапоги в самых неожиданных цветов, которые включены лаванда и солнечный желтый выскочил против шелковых платьях и высоким воротником блузки.

“Так что вдохновение действительно пошел обратно, глядя в основе ДНК бренда. Для меня была чистота их подход к дизайну, использование цвета, но и всегда был такого рода удовольствия и радости, очень оптимистично. ... Я пытался узнать суть и интерпретировать ее на новый лад,” стекло сказал.

Бренд, известный аксессуаров, в паре негабаритных солнцезащитные очки с гламурные шелковые платки, которые направлены Джеки Кеннеди Онассис.

Креативный директор Кейт Спэйд, Никола стекло, позы для Кейт Спэйд Нью-Йорк в Нью-Йорке Неделя моды в Нью-Йоркской публичной библиотеки. Фото: Гетти/АФП

Фирменные сумки в комплекте розовые и фиолетовые клатчи с яркими красными сердцами, мешковатый клетчатый сумки, и желтый и зеленый ведро сумки с вырезами на кожаной формы.

Нетрадиционные тренчи были чисто розовые и цветущие. Туфли на платформе были направлены на стиль, а также комфорт.

Несколько знаменитостей в поддержку, в том числе актрисы Элизабет Олсен, суки Уотерхаус и Кейт Босуорт.

Босворт сказал ей “люблю” конструкции.

“Это такое счастливое тавро, и она вдохнула такой красивой жизни в абсолютно уважая наследие. Это удовольствие, это счастье, это игривая, это причудливый, но также это высококачественный и продуманный”, - сказал Босворт.

Актрисы Приянка Чопра, Кейт Босуорт и Элизабет Олсен присутствовать на показе Кейт Спейд в Нью-Йорке Неделя моды. Фото: АFР

Актриса и мода maven с Приянка Чопра сказала, что она любит “весенний настрой” шоу и блестящий дань своими именами.

“Мне очень понравилось, что модели шли на блеск. Это было так весело. Это было похоже на волшебную пыль. Удивительно”, - сказала она.



Категория: Мода