Лето купальники стилях установить, чтобы сделать всплеск


Опубликованно 10.09.2018 19:46

Лето купальники стилях установить, чтобы сделать всплеск

Появляются новые купальники стили вместе с теплой погоды и дизайнер Екатерина к ответам говорит, что мы наблюдаем три тенденции, в частности: крошечные бикини, старинные двух частей и бандо купальников.

“Нет никаких сомнений — тини бикини здесь, чтобы остаться”, - говорит Екатерина.

Зарин Миша треугольник бикини верхний синий, $80, Зарин элль бикини боттом синий, $80. tigerlilyswimwear.ком.ау

“Классический bandeaus и спортивный прямой-через формы, также в тренде, а также легкость погружения-в стилях, которые не имеют суетливым связей.

“Мы также очень рады, что винтажный, мягкий на косточках бикини бюстгальтеры и плавки с высокой талией делают возрождения.”

Коллекция Вояж тайгерлили это поможет вам в заплыве духа.

“Наша коллекция "Вояж" - дань свободный дух эпохи 1960-х и гламурной жизни элиты”, - говорит Екатерина.

Тигрольвы Капофаро один кусок $220. tigerlilyswimwear.ком.ау

“Это ретро-стиль с современным твист — премиум, эксклюзив измышления обрушенный во Франции, Испании и Италии, игривый и неожиданный стиль, нотками люрекс, красивой вышивкой и пользовательского оборудования.”

Екатерина рекомендует выбор в пользу чашки подходят бикини, если вы спортивный пышные фигуры для дополнительного комфорта.

“Для тех, кто благословил с кривыми, мы любим наших новых лестно С/D (Кубок) ярусного три, спортивный бюстгальтер Бьянка и женский журнал Elle бюстгальтер стилей, разработанных специально для большой груди,” говорит она.

Клава бандо топ $95, Грейс highwaisted брюки $95, duskii.ком.ау

Для атлетической фигуры, - говорит Екатерина бандо стили создают иллюзию большого бюста.

“Для тех, кто более тонкое, более спортивная фигура, мы рекомендуем Вам попробовать наш новый прямо на Эдем стиль бикини бюстгальтер или наш новый спортивный, высокий legline журнал Elle брюки, названный в честь королевы бикини — Эль Макферсон,” говорит Кэтрин.

Приму это как совет от эксперта — краткая ремни, которые сидят выше на бедра создают иллюзию более длинных ног.

Фиделия с/х ярусного бикини в сливы, 110$, Фиделия элль бикини боттом в сливы $100. tigerlilyswimwear.ком.ау

Для тех, кто немного сам сознательный впереди бикини погода, говорит Екатерина доверия является ключевым неважно, что вы одеты.

“Я всегда любил эту цитату: кожа сексуальный. Формы тела очень сексуальны. Это не бикини. Если женщина сексуальна, она сексуальна, независимо от того, что она носит (с) Анжела Миссони”, - говорит Екатерина.

“А иметь красивый, отлично облегающие бикини, очень важно, хорошо выглядеть в купальнике-это все о имея правильное отношение.

“Держите голову вверх, ходят гордо и весело провести время в солнце.”



Категория: Мода