Врачи назвали алкогольный напиток, который утоляет жажду в жару


Опубликованно 10.09.2018 00:57

Врачи назвали алкогольный напиток, который утоляет жажду в жару

Новости шоу-бизнеса: Подобный напиток утолить нашу жажду еще древние греки.

Разбавленное водой пополам хорошее вино белый жажду утоляет, и при условии умеренного потребления не для здоровья причиняют вред здоровью, - рассказал эксперт Евгений Брюн. В жару, сказал он, лучше выберите этот вариант алкогольных напитков - разбавленное вино гасители не дает заметно голову жажда и хорошее.

"Белое вино в жару легче переносится организмом, чем красное, как из чистого сока, в нем меньше сахара, танинами и другими "зарядка" вещества печень. Красное вино "тяжелее из-за красителей, шкурок, косточек винограда, флавоноиды"", обосновал свой Совет специалиста.

Одновременно кардиолог Евгений Осипов заявил, что в жаркую погоду следует воздерживаться от любого алкоголя, а если пить, то не более 50 грамм вина в день.

В белом вине содержатся витамины РР, С и В группы, там много антиоксидантов, эфирных масел, органических кислот, микроэлементов. Белое вино имеет сильные антибактериальные свойства, те же греки пили сжать его при отравлении, чтобы быстро и детоксикации.

Кроме того, белое вино обладает свойством расширять кровеносные сосуды и оказывает положительное влияние на работу сердца, снизить высокий уровень холестерина в крови. Считается, что регулярное потребление 50 мл вина перед ужином, вы можете снизить вдвое риск сердечного приступа и инсульта.



Категория: Здоровье