Делая всплеск: Пензанс Юбилейный бассейн открывается


Опубликованно 04.09.2018 08:42

Делая всплеск: Пензанс Юбилейный бассейн открывается

Когда вы думаете о достопримечательности Корнуолла, в 1930-е годы кубизма стиле Лидо, вероятно, не первое, что приходит на ум. Но судя по толпам местных жителей и заинтриговало дачников, что банк, который появился на открытии юбилейной Пензанс бассейн в субботу, он вскоре может быть добавлен к списку известных в стране достопримечательностей.

Торчащий из гавани в море, треугольные проектирование бассейна – разработан капитан Ф Латам, боро инженер – стремился усовершенствовать ее очертания и предложить лучший шанс на выживание жестокого юго-западные бури, которые тесто на побережье Корнуолла в зимний период.

Вариант, проверенный, пригодный для целей, для десятилетий до зимы страшные штормы 2014 года, когда волны проломили стены и витые перила, и снесли раздевалки и террас, а при разоблачении гранита, которые лежат под бассейн.

zamena_caption

Сообщества и местных органов власти сплотились вокруг заветной купания пятна и государственных финансов за ?2,94 млн в необходимые реставрационные работы, через Фонд прибрежных общин, а также сочетание местного самоуправления и группами. Работа включает в себя обеспечение платформы бассейна в фундамент с анкерами утеса, стабилизации и ремонт раздевалок, мощения дорожек и поручней, а также усовершенствования дренажа. Это коммуналка, и из поколения в поколение местные люди научились плавать здесь, у нас здесь весело, и даже от сюда Мартин Никсон, друзья юбилеем бассейн сообщества группы

Одна из причин, почему так много людей ушло так много усилий, чтобы обеспечить выживание в Лидо, что это один из немногих морских приливно-отливных бассейнов в Европе.

“Когда он был построен в 1935 году, в ознаменование Король Георг V серебро Юбилейный, совет хотел поставить Пензанс на карте, построив государство-оф-арт-объект, который люди хотели бы использовать”, - говорит Мартин Никсон, глава друзей Юбилейного бассейн сообщества.

1930-х был золотым веком для лидос в Великобритании, как Открытый плавательный стал национальной навязчивой идеей. Обращение бассейна был нанесен удар, в 1970-е годы, когда путевки стали предлагать гораздо теплее альтернатива, и к началу 1990-х она стала достаточно пренебречь совет рассмотреть ли дальнейшие инвестиции жизнеспособным.

Фотография: Alamy

Но в этот пасмурный мая праздничные выходные, вы были бы прощены за то, что навязчивость никогда не ушел. Люди терпеливо в очереди вдоль стены гавани, чтобы получить их первый проблеск существенную перестройку в бассейн, и там был шум вокруг города, молодых и старых стекались с пляжными сумками и полотенцами к своей обновленной гавани бассейн.

Но почему люди стоят в очереди, когда поблизости находятся одни из лучших пляжей в стране?

“Это всегда был бетонный пляж Пензанс и есть крупный местный привязанностью к тому, что она представляет”, - говорит Никсон. “У него есть другая атмосфера от пляжа, он общий, и из поколения в поколение местные люди научились плавать здесь, у нас здесь весело, и даже от сюда. Это социальная плавильный котел, что вы просто не получите на пляже”.

Фотография: Мэтт Карди/Getty Изображения

Что плавильный котел идеальным было видно из неожиданных акустика архитектуры, в котором смешались тявкает из wetsuited молодых людей прыгают в холодные воды с гулом выносливее поколений бросилась в воду плавки и купальники. Большие группы беседовали за пикники на террасах и в лицензированных кафе у бассейна, который предлагает легкие закуски и полноценные блюда.

План в том, чтобы сделать хорошее использование этих акустика, покрывая детский бассейн с временной платформой, на летние вечера, и превратить его в мини-амфитеатр для местных групп. А также концерты, стенд-ап уроки по этому виду спорта проходят тестирование как еще один способ использования и получения дохода. Все, опекунов Лидо надеюсь, будет гарантировать, что Юбилейный бассейн никогда не выходит из стиля. Юбилейный бассейн открыт ежедневно до 11 сентября, с 10.30 утра до 6 вечера (8 вечера по вторникам), ?4.75 взрослых (?4.20 жителей), ?3.80 младший/уступки (?3.10 жителей), в соответствии 4S бесплатно, зрители ?2



Категория: Новости