Эксперты рассказали, как можно скинуть лишние килограммы без вреда для здоровья


Опубликованно 03.09.2018 00:44

Эксперты рассказали, как можно скинуть лишние килограммы без вреда для здоровья

Новости шоу-бизнеса: 9 советов, которые помогут похудеть без изнурительных диет.

Большинство людей старается хотя бы раз в своей жизни, чтобы потерять вес, даже если он составлял всего несколько килограммов. Однако, по мнению исследователей из университета Пенсильвании, серьезно вес и сохранить стройность только 1 из 6 человек может потерять.

Но если соблюдать несколько простых правил, вы теряете вес и держать результат будет быстрее и проще.

Эксперты сделали подборку доказанных наукой фактов о вещах, которые благоприятно скажутся на потере килограммов.

1. Добавьте полезные жиры в рацион

В попытке сократить количество калорий, мне кажется, разумно, лишить себя жир богатые продукты, такие как орехи, семечки, сыр, масло полезная. Но сало дольше белки и углеводы перевариваются, и, таким образом, ощущение сытости сохраняется при употреблении подобных продуктов долго.

Также мононенасыщенные жиры помогают организму активно усваивать различные питательные вещества и витамины, ликопин, лютеин, бета-каротин.

2. Вы не переоценивать расход калорий во время физической активности

Исследователи обнаружили, что тучные люди склонны во время диеты, пуэр? количество сожженных hen калорий во время тренировки на 126 %. Как следствие, вы больше пищи, считая, что иметь много энергии на тренировке.

После занятий еды, но не за пределами расчетной суточной потребности калорий нужно. В противном случае компоненты влияние спорта ничего не приходят.

3. Тщательно мойте овощи и фрукты

Овощи и фрукты могут вызвать ожирение,... если их плохо мыть. Тот факт, что пестициды на кожу замедляет обмен веществ и может даже привести к увеличению веса. Эти вещества урожая от вредителей, но оказывают значительное влияние на здоровье человека должны защищать.

Пестициды нарушают работу щитовидной железы, вызывая гормональный сбой. По предположениям исследователей, митохондрии - элементы-клетки для преобразования топлива (съеденной пищи) повредить в энергию.

4. Вдыхать запах оливкового масла

Немецкие ученые выяснили, что добавление оливкового масла в пищу способствует быстрому и эффективному насыщению. Кроме того, оказалось, что даже просто запах этого масла продлевает поддержания постоянного уровня сахара в крови, который спасает нас от появления чувства голода. Причем наибольшее количество текстильных голода соединений находится в итальянских сортов нефти.

5. Ешьте с удовольствием

Наш аппетит во многом регулирует гормон под названием грелин. Его уровень повышается стрессе и понижается ели в ответ на полученное наслаждение от еды. Проще говоря, если вы съели с удовольствием, почувствовать голод вскоре, но вряд ли когда играю в себя ненавистный творог, довольно быстро снова Patents к холодильнику.

Поэтому, если определенный продукт вызывает у них откровенное отвращение, лучше заменить его на тот, что вы хотите, или пытаться завести его выпивая и еще весело.

6. Выбрать правильную зубную пасту

Гликемический индекс показывает, с какой скоростью организм пищу переваривает. Чем ниже гликемический индекс продукта, тем медленнее течет из него сахар в крови. Таким образом, тело будет производить небольшие дозы инсулина для его переработки.

В противном случае, если в крови очень много сахара, и нашему организму большую дозу инсулина нужно выработать сразу. И он ест, в свою очередь, дает сигнал мозгу, что пора бы вернуться. Таким образом, продукты с низким гликемическим индексом являются более "бюджетный", чтобы похудеть.

Как выяснилось, различные виды пасты имеют различный гликемический индекс. Согласно выводам исследователей, лучшим вариантом спагетти, второе место макароны звездочки взять, ну, которые имеют высокий гликемический индекс макарон.

7. Принимать препараты кальция, если не ожидал молочные продукты

Многие люди не молочные продукты, переварить так исключите их из своего рациона. Но сыр, молоко и творог-ценные источники кальция, ускоряет по словам исследователей, метаболизм жиров. Вес испытуемых добавки магния, упал на 26-70 % по сравнению с контрольной группой.

Поэтому, если вам не удобно с лактозой, попробуйте принимать пищевые добавки с кальцием и витамином D: так лучше усваивается.

8. Выберите твердую пищу на Завтрак

Тот факт, что Завтрак полезен, ученые установили давно. Теперь они пошли дальше и активно исследуют влияние важной частью нашей тарелки на производительность нашего тела. В частности, они доказали, что насыщенность повышается способность синтеза белка, если его использовать в твердом виде. Вывод прост: употребление в пищу творог вместо коктейля на его основе, голода, чувствовать себя чуть позже.

9. Ешьте темный шоколад

Как оказалось, шоколад не только положительно влияет на здоровье, но и закрепляет результаты похудения. Ученые выяснили, что в группе людей, сидящих на низкоуглеводной диете, и дополнять свой рацион небольшими порциями горький шоколад, наблюдать возвращение лишних килограммов после нескольких недель диеты.



Категория: Здоровье