Диетолог Светлана Нога рассказала, почему организм нуждается в хлебе


Опубликованно 29.08.2018 03:11

Диетолог Светлана Нога рассказала, почему организм нуждается в хлебе

Новости шоу-бизнеса: диетолог Светлана Нога убежден, что отказываться от употребления хлеба не стоит, поскольку он содержит питательные вещества для человеческого организма.

Однако, по убеждению многих людей, то есть хлеб с добавлением семени больше не имеет смысла, это на странице диетологом в Facebook. Все потому, что компоненты, которые содержатся в семенах, снижает очень чувствительны к высоким температурам, поэтому полезные свойства. Этот хлеб содержит большой энергетической ценности.

Однако диетолог не советует отказываться от хлеба, ведь он продлевает чувство сытости после еды, тем самым предотвращает ненужные перекусы.

Этот продукт содержит ценные для здоровья веществ – клетчатки (некоторые сорта содержат до 5 г на 100 г продукта), витаминов группы в, кальция и белка. Допустимая норма хлеба – около 100 граммов в течение дня.

Поэтому диетолог советует обращать внимание на состояние здоровья человека после употребления хлеба. Если он не вызывает никаких жалоб, не содержит примесей и вырабатывается из цельного зерна, тогда можно в свой рацион.



Категория: Здоровье