Супрун развенчали популярные мифы о зрении


Опубликованно 26.08.2018 01:10

Супрун развенчали популярные мифы о зрении

Новости шоу-бизнеса: на зрение не влияет, насколько близко дети сидят к экрану телевизора и чтение при плохом освещении или лежа.

Часто родители сказали, что зрение портится из-за того, что дети рядом, сидя возле экрана телевизора. Но лидле это так?

Исполняющий обязанности министра здравоохранения Супрун опровергли распространенные мифы о здоровье глаз.

Генетика-это одна из реальных причин, почему ухудшается зрение. Физиологические причины близорукости – неправильный Размер глазного яблока и дефектов в системе фокусировки. На ухудшение зрения не влияет, читая книгу или сидя перед экраном.

Ученые не обнаружили никакой связи между близорукостью и времени потратили люди смотрят на мониторы гаджетов. И сухие глаза или удвоение объектов не влияет на развитие заболеваний глаз. Это называется компьютерный зрительный синдром.

Кроме того, не доказано причинение вреда выглядеть на мониторах в темноте, соответственно, чтение при плохом освещении или лежа. Зрение может ухудшиться, если ребенок сидит на заднем ряду. Супрун рекомендует ставить детей, которые не падаюшие коррекции дефектов зрения, на рабочий стол.

Все знают о пользе витамина А (морковь) в функционировании сетчатки глаза, и его дефицит может привести к потере зрения. Однако, недостаток этого витамина должна быть очень большой, что это может повлиять на зрение. Кроме того, если у вас есть нарушения зрения, не следует потреблять морковного килограммов, потому что это неэффективно.

Супрун отметила, что никакие пищевые добавки и травяные средства правовой защиты также не будет иметь никакого эффекта.

Чтобы уменьшить риск ухудшения зрения, необходимо отказаться от вредных привычек, следите за своим весом, употреблять здоровую пищу и спать, и гулять.



Категория: Здоровье