"Границы поставили перед выбором", – Меладзе прокомментировал слухи о получении гражданства в Грузии


Опубликованно 25.08.2018 03:51

Популярный российский певец Валерий Меладзе намерен получить гражданство грузии, направив запрос в министерство Юстиции Грузии.

Художник сказал, что ее муж стать гражданином Грузии скрыть и не пытался. Кроме того, не ожидается порвать с российским паспортом, сообщает "Диалог.UA" с ссылка на "Русский Диалог".

Больной считает, что его желание-это не нарушение закона. Он подчеркнул, что ухудшение отношений между странами возводит определенные границы, что певец хотел бы стереть для себя.

Стоит отметить, что Россия приняла участие в уничтожении дружба Грузия, буду хорошей конфликтов на своей территории и открыто денег не желания грузинского государства стать членом НАТО.

Напомним, Константин Меня отпустил пересечения границы Европейского союза до 2020 года.

Как сообщалось, украинские пользователи социальных сетей поддерживают салат, который катится с концерты в России. Экс-поклонники "носить" певицу под свою фотографию, на Сети.

Ранее, экс-супруг Лорак Юрий готов к предательству своего нынешнего мужа. Продюсер своей истории не забыл упомянуть о том, что когда-то Лорак выгуливает на футболиста.



Категория: Новости