Новая Зеландия: счастливый возвращается в Нидерланды побережье


Опубликованно 25.08.2018 03:31

Новая Зеландия: счастливый возвращается в Нидерланды побережье

Двенадцать лет назад мой отец купил дом для отпуска в Зеландии, прибрежная провинция в юго-западной части Нидерландов. С тех пор он только когда-либо проводит время дома – в Амстердаме – когда его растения нуждаются в поливе.

Согласно последним данным, более половины всех туристов, посещающих побережье Зеландии, Голландии. В детстве я провел здесь много праздник. Однако, во время этих коротких побегов до Зеланда я всегда мечтал сбежать обратно в Амстердам. Я не знаю что с собой делать на фоне бесконечных, гробовая тишина полей кукурузы, и местные жители моего возраста, чьи диалекте я не мог понять. Кроме того, у меня был секрет, но не менее серьезные планы начать международную карьеру как Бритни Спирс, так это пляжный отдых мне не подходит.

Кэролайн Ван Кекена и ее папа

Я беру лодку. На кормовой палубе я слышу в основном немецкий, но и английский и Фламандский. Многие из моих попутчиков есть семьи с маленькими детьми. И есть пожилые пары, тоже. Они посещают Зеландии своими прекрасными пляжами, покататься на велосипеде по воде, и свежей рыбы. Для ее тишины и покоя, больше ничего. Но сейчас, в пик сезона, успокоить не сразу. Туризм растет в Зеландии. Хорошая новость для тех, сдавая в аренду Дома для отдыха, например, непосредственно на пляже, например, на острове Норд-Бевеланд или Валхерен, и для владельцев кемпинга. Не столько для тех, кто ищет тишины и покоя. Если Вы не знаете, куда вы идете.

Мой отец ждет меня: большая белая кепка, солнцезащитные очки и размахивая обеими руками над головой, выкрикивая мое имя. На нашем пути к дому, он оживленно беседует о лошади его соседа, который он нашел пасутся в своем огороде на прошлой неделе. А про соседний фермер, который держит глаз на его конюшне коров через веб-камеру. Его зовут Фрэнк, и я должен обязательно встретиться с ним.

Брескенс Изучить его с местными: Леуварден, столице Нидерландов культуры Подробнее

В саду, мы тратим много времени, наблюдая за дроздом. “Разве это не прекрасно,” сказал мой отец. “Это господствуя над всеми другими птицами”. Соседи напротив вождения трактора по земле; они кричат что-то и мой отец поднимает руку. Кроме того, что это тихо. “Это не похоже на Амстердам”.

Это в среду утром и уже довольно тепло, когда мы едем 20 минут до пляжа в Кадзанд. Но сначала мы остановимся в Oostburg на Zeeuwse болюса тесто на Bakkerij ‘т Bakkertje (“Хлебопекарни пекарни”). Они, возможно, пропустили на лучшие в этом году награду Болюса, но их выпечка именем нарицательным. Бейкер Тамара Waebeke объясняет, что они продают около 200 в день этим летом. “И это просто тесто с корицей и сахаром.”

Маяк в Брескенсе

Проезжая обширные поля кукурузы, сахарной свеклы, лука, картофеля и зерна по обе стороны, мы едем на курорт. За последние пять лет, местные жители наблюдали здесь огромные изменения. Из сонной маленькой деревушке на побережье, Кадзанд был преобразован в один из самых популярных мест отдыха в Зеландской Фландрии, и сейчас есть несколько крупных отелей. Пляж кишит сандкасл строителей, листовок кайт-серферов и детей, охватываемых в мороженое, расположенной на различных стадиях между эйфорией и лаву.

“Пойдем”. Мой отец хочет взять меня на Хет-Звин, природный заповедник, расположенный в Бельгии примерно в миле вниз по дороге. Это обычный пляж за дюнами, и напрямую связан с морем. Во время прилива морская вода поступает Хет-Звин через канал. В этом уединенном месте, любителей природы, вооружившись биноклем отправиться на поиски растения и птиц, уникальные для этой области. Песчаный пляж здесь находится в резком контрасте с Кадзанд. Здесь есть только один пляжный павильон, чтобы быть найден (де Zeemeeuw, где подают хороший обед) и только несколько пожилых пар, странная собака и небольших групп друзей.

Резерв хет-Звин природы

Хет-Звин-это место, где можно найти акульи зубы на песке в результате смещения земных плит и пляжа пополнения. Сегодня нам не удастся обнаружить любой, но мы видим трио позади металлоискателя. Андрэ Ван Эс родом с востока Нидерландов и отдыха в Зеландии в течение 20 лет. Он ищет боеприпасы из бункеров в дюнах, что были взорваны после Второй мировой войны. “Это мой способ расслабиться,” Ван Эс объясняет.

“Замечательно”, сказал мой отец.Вернувшись в машину, мы слушаем песню Заутеланде по-Зеландская группа Bl?f на радио. Благодаря этому летнему хиту, совсем немногие голландцы спустились на одноименной деревни в этом году, в поисках морской романтики и пляжного домика идет речь в тексте. Мой отец сворачивает окно автомобиля и лечит проезжают велосипедисты на концерт.

Waterlandkerkje

В четверг мы едем в Греде, 15 минут. По узким проселочным дорогам мы тащиться за медленным тракторов. Воздух густой с ароматом лука-порея. Мой отец думает, что он замечает Фрэнка, веб-камеры фермера, в гараже. Он припарковался перед дверью, чашки руки ко рту и кричит в пустое пространство: “Fraaank!” Он продолжит это в течение нескольких минут. Я вежливо кивнул на двух прохожих. В Греде, мы ходим вокруг небольшого центра деревни, мимо домов с живописными фасадами, и вдоль улицы, где кустарных мастерских начала 20-го века были отремонтированы.

Греде, хороший питстоп на пиво или кофе

На площади перед церковью у нас есть кофе в Де в drie Koningen. Затем не долго после стеклянной своих знаменитых пиво, сваренное на сайте. Следующая остановка: рядом Брескенс, в порт, где они растянули определение “времени мидии, свежую рыбу за рыбой Эразмус”. Официальный голландский сезон начинается в августе и заканчивается в апреле. Топ 10 недорогие отели, хостелы и B&B в Амстердаме Подробнее

“Новой Зеландии мидии сезона будет идти немного дольше,” женщина в рыбной улыбается загадочно.

Утром в пятницу. Время, чтобы пойти. Мой отец берет меня на лодку. Он барабаны его пальцы удовлетворенно на рулевом колесе. Когда он направляется обратно в Амстердам? Он пожимает плечами и смотрит мечтательно через лобовое стекло. Не в ближайшее время. • Для пляжа дома попробовать roompot.nl и holland-vakantiehuis.nl; или бунгало в Westerschelde попробовать village-scaldia.nl. В этой части Зеландии ближе к Бельгии, чем в Амстердаме, так что с УК это более удобный, чтобы сесть на паром в Остенде, или лететь/ехать на поезде в Брюссель, оттуда сесть на поезд до Флиссингена.

Ищу праздник с разницей? Обзор опекуна праздники найти целый ряд фантастических поездок

Данная статья содержит партнерские ссылки, что означает, что мы можем заработать небольшую комиссию, если читатель нажмет на них и делает покупку. Вся наша журналистика независимой и никоим образом не влияет каким-либо рекламодателем или коммерческую инициативу. Ссылки работают на Skimlinks. Нажав на партнерскую ссылку, вы признаете, что печенье Skimlinks будет установлен. Дополнительная информация.



Категория: Новости