Доктор назвал самых полезных овощей


Опубликованно 22.08.2018 03:15

Доктор назвал самых полезных овощей

Новости шоу-бизнеса: названа среди овощей свекла, авокадо, чеснок и помидоры.

Врач-диетолог Оксана Skitalinskaia называемые здоровые овощи, которые способны очистить организм и защитить мозг от старения.

Вишневый пигмент бетаин способен восстановить здоровье печени. Этот овощ способен выводить из кишечника все вредные. Свекла обладает противовоспалительным действием. Это особенно полезно при выполнении физической активности.

В свекле содержатся антоцианы, фолиевая кислота (витамин B9), витамин K, и они способны лечить сосуды. Овощ также снижает риск развития рака.

В авокадо содержится витамин В6, который обладает ноотропным эффектом и защищает мозг от старения, улучшает качество сна, способствует нормализации артериального давления.

Чеснок может нормализовать кровяное давление, защищает клетки от вредного спектра УФ-лучей и химических загрязнителей. Из-за антиоксидантного действия способ окисления чеснок уменьшает повреждение клеток и замедляет развитие нейродегенеративных заболеваний (болезнь Альцгеймера) и сердечно-сосудистых заболеваний. Это растение замедляет процессы старения и оказывает противовирусное и антибактериальное действие.

Люди, которые потребляют большое количество томатов на 26% меньший риск инсульта на 37% – смертности от всех причин и 14% от сердечно-сосудистых заболеваний.



Категория: Здоровье