Лучшая британская рыба и чипсы, перечисленных на глобальном списке гурман


Опубликованно 21.08.2018 00:35

Лучшая британская рыба и чипсы, перечисленных на глобальном списке гурман

Забудьте изысканные рестораны и пабы gastrofied, лучшие впечатления от еды в Великобритании стоит ?7.30 и подается с видом на гавань. Выбирая традиция над тенденциями, Одинокая Планета занимает едят рыбу и чипсы под номером 31 в конечной Eatlist, новое руководство до 500 из самых запоминающихся впечатлений от еды по всему миру, и рекомендовал бухту рыбы и чип магазин в городе Стонхейвен, Абердиншир, как продажа лучших в стране.

“Учитывая обстановку, устойчивость и красиво приготовленная рыба, [залив] лучшая рыба и чип магазин в мире? Постоянная очередь свидетельствует об этом”, - говорит гид.

Ключ к успеху-Бей его, выловленные, морских Общество утвержденных рыбоохраны – плюс чипсы, изготовленные из картофеля, Кембриджшир, приготовленные на подсолнечном масле. Он завоевал многочисленные награды и мировую известность, что он примет участие в ежегодной Британской ярмарка в магазинах Токио департамента Ханкю.

Бар-прыжковой для пинчос (Баскские тапас) на улицах Сан-Себастьян был назван лучшей в мире еды, в то время как пряный карри лакса из киосков на Мадрас переулке в Куала-Лумпур прибыл второй и суши в Токио третий.

Ресторан окамэ суши рядом с рынком Цукидзи. Фотография: Мэтт Мунро/Одинокая Планета

Процесс принятия решений начал опрашивать мнение и сбора материалов из одинокой планете сообщество экспертов, блогеров и писателей. Тут обширный список сократился до 500 с помощью редакторов издателя кухни, а также шеф-повар Адам Liaw и кулинарный блогер Лейла Казим.

Британская еда тарифы довольно хорошо в целом: скромный яйцо по-шотландски не говорят, хотя Фортнум и Мейсон, не Грэггс, как и другой классический, пирог со свининой (из Мелтон-Моубрей); они перечислены в 132 и 186 соответственно. Однако, поджаренных кузнечиков в Мексике гурман Мекка Оахака и загнивающий Тасманский гребешок пирог как типун пирог со свининой, принимая 184 и 185 соответственно.

Классическая Британская закуска, пирог со свининой, находится под номером 186. Фотографии: Лаура Харкер/Getty Изображения

Краб бутерброд лучше есть на пляже в Кромере в Норфолке, в количество 80, шотландский копченый лосось с внешних Гебридских островах в 39, и Арброт Смоки на завтрак в 163 – всех бить Новой Англии клэм-чаудер в 218. Хаггис с гарниром из Шотландское гостеприимство входит в 162 и воскресенье паб жарить на 59 – как заканчивать над королем Берлина сосиски, колбаска, на 116.

Другие классические европейские угощения в списке итальянского gelato (24), пиццу "Маргарита" в Неаполе (9) и сувлаки в Афинах (21). И тенденция к глобальной уличной еды, Гавайский тыкать (133) и корейский пибимпаб (8) упомянуть.

Поделитесь своими собственными кулинарных впечатлений от ваших путешествий в комментариях ниже.

Данная статья содержит партнерские ссылки, что означает, что мы можем заработать небольшую комиссию, если читатель нажмет на них и делает покупку. Вся наша журналистика независимой и никоим образом не влияет каким-либо рекламодателем или коммерческую инициативу. Ссылки работают на Skimlinks. Нажав на партнерскую ссылку, вы признаете, что печенье Skimlinks будет установлен. Дополнительная информация.



Категория: Новости