Регулярные оргазмы защищают мужчин от рака простаты


Опубликованно 19.08.2018 11:55

Регулярные оргазмы защищают мужчин от рака простаты

Новости шоу: Ученые из Гарвардской школы здравоохранения определили самый эффективный и приятный для каждого из мужчин, таким образом, защитить себя от рака простаты.

Регулярные оргазмы способны уменьшить риск рака простаты на 20%, согласно результатам исследования, проведенного в США. Мужчины, которые ежедневно проходит через эякуляции, гораздо меньше, чем сталкиваются с этой опасной болезнью. Авторы исследования не объяснили, почему оргазм защищает от рака простаты.

Тем не менее, ранее была высказана теория, что регулярные эякуляции помогают вывести из организма химических веществ, накоплению в предстательной железе, что может привести к развитию рака. Другая теория говорит, что при регулярной "очистки" спермы возникают условия для создания новых клеток, и это помогает остановить накопление старых клеток, которые могут превратиться в раковые.

Предстательная железа находится между пенисом мужчин и мочевого пузыря, и его основной функцией является производство вязкая белая жидкость, которая смешивается со сперматозоидами, образующихся в яичках. Новое исследование стало крупнейшим исследования вопрос о связи частоты эякуляций и опухолей предстательной железы.

Его авторы установили, что группа мужчин в возрасте от 40 до 49 лет, которые имели более 21 оргазма в месяц, снизили риск рака простаты на 22% по сравнению с мужчинами, что составляет от 4 до 7 эякуляций в месяц.



Категория: Здоровье