Михайлюк: Победа Филадельфии очень много значит для "Лейкерс"


Опубликованно 18.08.2018 01:20

Михайлюк: Победа Филадельфии очень много значит для

Защитник "Лейкерс" Святослав Михайлюк прокомментировал победу команды над "Филадельфии", в котором украинец набрал 17 очков и сделал девять подборов.

"Мы выиграли, так что ощущения по сравнению с предыдущими матчами в лиге Сакраменто разные. Мы очень хорошо играли, особенно в обороне. Мы играли цепко, не дали сопернику забросить много очков. У нас было меньше потерь. Защита сделала хорошую работу.

Я простой игрок в баскетбол. Когда я выхожу на поле, он должен быть готов морально и физически, я должен показать свою игру. Три поражения подряд стали не очень хорошее начало для "Лейкерс" в летней лиге, так что победа, это хорошо. Она очень много значит.

Как я уже сказал, я обычный футболист, и в каждом матче, все может случиться. Во всяком случае, я только вышел на поле, чтобы играть и пытается выполнять указания тренера, помочь команде выиграть.

Многие люди поддержали нас в Лас-Вегас и дают энергию. Это помогло создать в трудные времена. Первая игра в Сакраменто, прошел при мощной поддержке наших болельщиков, но здесь, в Лас-Вегас, я играл на трибуны. Много людей пришли нас поддержать, и это очень помогло команде", - сказал Михайлюк.

???? Svi Mykhailiuk breaks down his 17-точка 9-rebound performance in the #LakersSummer-Вегас-opening win. pic.twitter.com/Dx8ntM79TS— Лос-Анджелес Лейкерс (@Lakers) 8 июля 2018 года,

Подпишитесь на нашу страницу на НБА в Telegram!



Категория: Спорт