Врачи назвали самый полезный завтрак


Опубликованно 18.08.2018 01:20

Врачи назвали самый полезный завтрак

Новости шоу бизнеса: Пять веских причин для завтрака яйца.

Яйца являются одним из продуктов с высоким содержанием белка, они имеют серьезный запас омега-3, витамины D, T, В12, минералы, такие как селен и еще много всего полезного, подчеркивают диетологи. Вам не кажется, что мы немного недооценивать яйца?

На самом деле вы можете сделать завтрак каждый день, и вот положительные изменения в нашей жизни, это повлечет за собой.

Холестерин не увеличится. Есть много противников белых яиц на завтрак. Они настаивают на том, что столько холестерина, что преждевременная смерть окклюзии обеспечена. Однако, в то время, пока этот миф был актуален, наука шагнула вперед, и ученые смогли доказать, что холестерин, который содержится в яйцах, в целом, не влияет на сердечно-сосудистую систему. Это не тот тип холестерина, который забивает бляшки из артерий. И ответ на вопрос о том, сколько яиц в неделю есть, полностью зависит от других компонентов нашего питания.

Разовьются творческие способности. Один и тот же омлет за всю неделю также может скучно, однако, яйца и хороши, подходят для многих способов приготовления. Вы можете добавить замороженные овощи, кабачки или сухарики, и это уже не просто яичница, а совершенно новое блюдо. В крайнем случае, вы можете просто положить в воду, из этих трех яиц и идти в душ. На выходе у вас будет готовый завтрак, который может варьироваться от свежего огурца и помидоров. Идеальная совместимость яйца и все, что вы можете найти в холодильнике, что делает его идеальным для завтрака.

Экономия времени. Любимое оправдание тех, кто пренебрегает завтраком, является отсутствие времени. И правда, лучше поспать лишние полчаса, чем потратить это время на размышления о том, что вы есть, и как бы место подготовить. Иметь в холодильнике 3 яйца, вы можете приготовить здоровый, сытный и вкусный завтрак ровно 4 минуты. Да, мы для чистки зубов проводим больше времени! Когда омлет не какая история овсянка, которая также варится быстро, но не вызывает никакого желания вставать утром с постели.

Сытость до обеда. Иногда, торопясь на работу, мы просто ест яблоко или банан на пути вашего автомобиля или в метро и уносим мысли, что он, здоровый завтрак. Но это ловушка. Уже через час мы чувствуем себя так голод и жажду, что все рациональное начало и мысли о здоровом питании, он убивает в зародыше. Но если съесть на завтрак всего 3 яйца в любых вариациях, вы можете немедленно получить 21 грамм белка. Это означает, что, перед ужином, вы можете не думать о еде и чувство вины за съеденный неожиданным пончик. Это буквально творит чудеса с концентрацией внимания и энергии на весь день.

Вопросы, касающиеся завтрак падших. Многие люди, может быть, и что вы хотите взять завтрак каждое утро, но в тупик их ставит необходимость решить, что же приготовить на этот раз. В дилемме всегда выигрывает вариант «Купить круассан и капучино по дороге на работу». Преимущества этого решения нет, и вот очень плохо. Три яйца, из которых можно приготовить миллион блюд за очень короткое время, решение этой проблемы по всем аспектам. Во-первых, решение с завтрак уже готов, и во-вторых, он, безусловно, будет полезно, в-третьих, ты выйдешь из дома на самом деле сыты, в-четвертых, на все про все не уйдет более чем 10 минут.



Категория: Здоровье