Ученые нашли простой способ снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний


Опубликованно 17.08.2018 03:05

Ученые нашли простой способ снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний

Новости шоу-бизнеса: ученые считают, что яйца в ежедневном рационе человека - залог здоровья.

Употребление в пищу хотя бы одно яйцо в день снижает риск заболеваний сердечно-сосудистой.

К такому выводу пришли британские ученые на основании результатов исследования в Китае, в котором приняли участие около полумиллиона человек.

Результаты исследования опубликованы в журнале Heart, передает би-би-Си.

Так в статье ученых всех этапах исследования проследить влияние яиц на здоровье человека (и о влиянии яиц на уровень холестерина).

Многие врачи сейчас считают, что присутствие яиц в часть ежедневного рациона питания для здоровья. И это можно объяснить тем, что яйца - один из самых интенсивных по содержанию полезных веществ продуктов. Яйца содержат много белка, витаминов A, D, B и В12, а также лютеин и зеаксантин, способствуют зрения.

В свете новых доказательств влияния яиц на уровень холестерина Британского фонда здоровья сердца отказалась от собственного Рекомендация 2007 года о употреблении в пищу не более 3 яиц в неделю.

Отмечается, что на уровень холестерина насыщенные жиры, но не яйца, так важно, как варить яйца влияют. Диетологи не рекомендуют их жарить - из-за повышенной жирности продукта.

При этом важно помнить, что сохранить нужно собирать яйца в холодильнике в отдельном контейнере или контейнере до 28 дней.



Категория: Здоровье