Эта диета поможет вам преодолеть плохое настроение


Опубликованно 17.08.2018 03:05

Эта диета поможет вам преодолеть плохое настроение

Новости шоу бизнеса: правильное питание - залог не только красивой фигуры, но и хорошего настроения.

Когда мы постоянно напряжены, у нас есть проблемы на работе или дома, все наше тело мобилизуется, чтобы работать на самом высоком уровне. Это требует более высокой, чем обычно, энергии. Также возрастает потребность в веществах, необходимых для передачи нервных импульсов. Вот почему люди, которые живут в напряжение, должны хорошо питаться. Это не означает, что диета заменить массажем или фармакологической поддержки (если таковые имеются). Тем не менее, это будет способствовать более быстрой регенерации компромисс нервной системы. Лучшие продукты для борьбы с плохим настроением

Диета диета для укрепления нервной системы

Рекомендуется кушать хлеб, мука и мука, коричневый рис, макароны из цельной пшеницы, отруби. Они содержат углеводы, которые перерабатываются в "топлива" для мозга. Они также имеют много витамина В1 (тиамина), который улучшает память и мышление. Он необходим для производства и высвобождение ацетилхолина — вещества, которое передает нервные стимулы.

Молоко

Ешьте молочные продукты: желтый, сыр и творог, пить молочные продукты, молочные напитки, потому что они обеспечивают витамин В2 (рибофлавин), который снимает головную боль и головокружение.

Фасоль

Ваша диета должна также включать сою, семена подсолнечника и зародышей пшеницы. Это богатый источник витамина В6 (пиридоксина). Это облегчает поглощение магния и является необходимым для производства нейротрансмиттеров: серотонина, дофамина и норадреналина. Их недостаток может привести к депрессии и тревожности, а также снижение психического здоровья. Врачи составили список продуктов, которые вызывают привыкание

Протеин

Мясо содержит много триптофана и фенилаланина. Эти аминокислоты переносятся кровью в мозг, где они образуются медиаторы, которые регулируют работу центральной нервной системы и несет ответственность за наше благополучие.

Ешьте много морской рыбы, потому что они являются богатым источником витамина В12 — держись подальше, необходимое для изготовления миелиновой оболочки, которая окружает и защищает нервные клетки и улучшает проводимость импульсов.

Рыба содержит также цинк и селен, они увеличивают секрецию эндорфинов, природных или анестетиков. Они также имеют много омега-3 жирных кислот, которые являются строительными блоками коры головного мозга. Диетологи назвали продукты, которые можно есть даже ночью

Исключить фаст-фуд

Если вы живете в постоянном напряжении и стрессе, за исключением обработанные продукты: чипсы, фаст-фуд, фаст-фуд. Они содержат много соли и глутамата натрия, которые повышают артериальное давление и усиливают напряжение.



Категория: Здоровье